Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Sueno Hotels Deluxe Belek   

Turkey > Antalya > Белек
De Luxe All Inclusive

В одном из наиболее популярных туристических районов Антальи, Белеке, 15 апреля 2015 года открывается новый курортный комплекс Sueno Hotels Deluxe Belek, который находится непосредственно на  берегу моря и имеет общую площадь 11 гектаров. В отеле,  где соединили традиционность обслуживания и элементы современного отдыха, вы найдёте больше, чем просто море, песок и солнце. 

Расположенный на берегу моря отель, состоящий из одного главного корпуса, построен на территории 1.410.000 м2 , сзади здания расположены 2 профессиональных гольф-поля. В 6-и этажном здании всего 426 номера; 80% номеров с прямым видом на море и частично с видом на сосновый бор и гольф поля.

Рестораны и бары:

Основной ресторан представляет собой зал площадью 300 квадратных метров, расположенный на первом этаже в восточном крыле отеля. Он разделён на 5 отдельных залов, каждый из которых имеет свою уникальную архитектуру. В этом заведении, вмещающем внутри 1100 человек, а снаружи 700 человек, в расслабленной и приятной обстановке отель предлагает  гостям блюда из разных уголков земного шара на любой вкус. Для детей  отдельный специально декорированный зал, для следящих за своей формой людей имеется диетический буфет, возможна подача напитков  к столу.

4 крытых ресторанах A’la Carte. Гости, которые остановились в сьютах Superior Exclusive, Superior Sueno, королевском номере или островных виллах могут наслаждаться услугами ресторанов бесплатно. В течение 24 часов в разное время суток вы сможете насладиться услугами 13 баров и кафе, один бар работает 24 часа в сутки.

Площадь Sueno. В тени деревьев расположены скамейки, а вдоль длинной аллеи вы увидите лотки с едой и прохладительными напитками. На площади Sueno вы найдёте блюда и напитки на любой вкус для всех возрастов. В зоне отдыха и обслуживания среди 16 разных лотков в течение летнего сезона к вашим услугам кондитерская, фруктовый лоток, мясные и куриные продукты, салатный стол, закуски, пиццерия, азиатские блюда, пироги и изделия из теста, лоток с мороженным и напитками.

Сервис:

Прачечная, химчистка; медицинский кабинет;  поздний выезд из номера (Оплата; 50% от цены номера); ранний заезд в номер (для групп с предварительным информированием); парковка; конгресс-центр.

Магазины: одежда для пляжа, сумки, кожа, текстиль для дома, солнцезащитные очки, сувениры, ювелирные изделия, маркет, спортивная одежда .

Развлечения и спорт:

Шоу программы и танцевальные группы из разных стран; вечерняя развлекательная программа; живая музыка; акробатические шоу; дискотека; ночные (3 раза в неделю), пляжные и тематические вечеринки; кино; караоке

Танец живота; уроки по танцам; зумба; уроки йоги; пилатес; гимнастика на ковриках; аэробика; водная гимнастика; виндсерфинг (лицензия); бочча; пляжный волейбол; баскетбол; водное поло; дартс; стрельба из лука; стрельба (из ружья); степ аэробика; групповые уроки по плаванию; групповые уроки по футболу, теннису и гольфу; 2 тенисных корта с твердым покрытием; настольный тенис; водный велосипед & Каноэ; шаффлборд; спортивные соревнования; тур на спортивных велосипедах; спортивная прогулка; игровые автоматы, аквапарк

За дополнительную плату: катамаран (по лицензии); ринго; водные лыжи; водный парашют; моторизированные виды водного спорта; уроки по дайвингу; индивидуальные уроки по фитнесу; индивидуальные уроки по плаванию; индивидуальные уроки по теннису; оборудование для тенниса; индивидуальные уроки по гольфу;  уроки по серфингу & катамарану; банан; водный мотоцикл.

Гольф:  2 профессиональных поля для гольфа, соответствующих стандартам мирового уровня. Поля, насчитывающие в сумме 36 лунок общей длинной 12 км находятся на расстоянии всего лишь 300 метров от  отеля, а в здании клуба находится магазин в котором вы сможете приобрести всё необходимое для игры в гольф. Помимо наличия самих полей работает Академия гольфа и поля для долгих / коротких тренировок, а также дают уроки сертифицированные преподаватели игры в гольф. По вашему желанию вы можете брать уроки у преподавателей в группе или частным образом.

Футбол: 2 профессиональных футбольных поля, 105x70m и прикреплённое к ним тренировочное поле. Отели Sueno со своим многолетним опытом, принимающие в зимние месяцы профессиональные футбольные команды из Турции и из-за границы, являются частопосещаемым местом для футбольных команд и любителей этого вида спорта. Отель проводит комплексную организацию любого профессионального футбольного лагеря, предоставляет специальные программы в соответствии с потребностями групп, предлагает специальные меню для лагеря, комнаты с оснащением, а также комнаты для массажа и залы для технических совещаний.

Теннис: 2 полноразмерных теннисных поля. Поля, являющиеся частью  спортивного центра, находятся в распоряжении как профессиональных спортсменов, так и всех  гостей, желающих попробовать поиграть впервые.  Все, кто хочет воспользоваться  полями, доступными во все времена года, может получить весь необходимый инвентарь в  отеле.

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж награжденный голубым флагом, находится прямо перед зданием отеля (с протяженностью 220 м). Пирс площадью 1 800м2, пляжный клуб в саду, шезлонги, лежаки и зонтики , WC, душевые, кабины для переодевания к услугам гостей.

Бассейн. Общее количество: 12, горок: 10  

 

В номерах: выбор подушек (5 видов); набор (чай & кофе); мини-бар (ежедневное дополнение); халат и тапки для взрослых и детей; электронный сейф; телефон; LCD TV; фен; кондиционер; сервис холодных полотенец (на пляже); WI-FI.

Deluxe Room Land & Golf V. Количество50. Площадь 45 м2: спальня, гардеробная, ванная комната с душем, балкон, вид на сад, макс 3+1 чел.

Deluxe Room Sea View.  Количество185. Площадь 45 м2: спальня, гардеробная, ванная комната с душем, балкон, вид на море, макс 3+1 чел.

Deluxe Room İnfinity.Количество 10. Площадь 45 м2: спальня, гардеробная, ванная комната с душем, терасса с бассейном: 23 м2, вид на море, весы, утюг & гладильная доска,  макс 3+1 чел.

Disable Room. Количество 5. Площадь 45 м2: спальня, гардеробная, ванная комната с душем, балкон, вид на море, макс 3+1 чел.

Deluxe Suite Land & Golf V. Количество76. Площадь 70 м2: гостиная, спальня, гардеробная, 2 ванных комнаты, балкон, вид на сад, макс 4+1 чел.

Deluxe Suite Sea View. Количество70. Площадь 70 м2: гостиная, спальня, гардеробная, 2 ванных комнаты, балкон, вид на море,  весы, утюг & гладильная доска ;  макс 4+1 чел.

Deluxe Sueno Suite. Количество 14. Площадь 70 м2: гостиная, спальня, гардеробная, 2 ванных комнаты, терасса с бассейном: 30-38 м2, вид на море, макс 4+1 чел.

Superior Suite. Количество 8. Площадь 70 м2: гостиная, спальня, гардеробная, 2 ванных комнаты, джакузи,  балкон, вид на море, макс 4+1 чел.

Superior Suite Exclusive. Количество 2. Площадь 100 м2: гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты, джакузи,  балкон, вид на море. Сервис в номер, обслуживание официанта, А ля Карт рестораны; весы, утюг &гладильная доска,  макс 5+1 чел.

Superior Sueno Suite. Количество 2. Площадь 100 м2: гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты, джакузи,  терасса с басейном: 75 м2, вид на море.Сервис в номер, VIP трансфер (аэропорт), обслуживание официанта, А ля Карт рестораны, весы, утюг & гладильная доска, макс 5+1 чел.

King Suite. Количество 1. Площадь 100 м2: гостиная, 3 спальни, гардеробная,  2 ванных комнаты, джакузи,  турецкая баня, сауна, кухня, балкон, вид на море. Сервис в номер, VIP трансфер (аэропорт), букет цветов, индивидуальная беседка (пляж / бассейн / пирс),  индивидуальный батлер, свежие газеты (в соответствии с национальностью гостей), А ля Карт рестораны, клубный багги, шампанское по прибытию, блюдо с орехами и сухофруктами, весы, утюг & гладильная доска,  макс 5+1 чел.

Sueno Island Villa. Количество 3. Площадь 317 м2. Количество комнат 6: гостиная, 5 спален, 3 гардеробных,  5 ванных комнат, джакузи,  турецкая баня, сауна, кухня, бассейн.  Сервис в номер, VIP трансфер (аэропорт), букет цветов, индивидуальная беседка (пляж / бассейн / пирс),  индивидуальный батлер, свежие газеты (в соответствии с национальностью гостей), А ля Карт рестораны, клубный багги, шампанское по прибытию, блюдо с орехами и сухофруктами, весы, утюг & гладильная доска,  макс 5+1 чел.

Виллы Sueno Island имеют индивидуальную массажную комнату, оборудованный фитнес- центр, отдельную парилку и полностью оборудованную кухню.

Детский клуб Lollipop: 01-15 лет (01-03 под контролем родителей, 04-06 лет, 07-10 лет, 11-15 тинейджер)

Приветствие детей в мини клубе, регистрация детей по имени, фамилии и по номеру комнаты; шоу с участием детей организуются каждую неделю; еженедельно специальные программы по празднованию дней рождений; специальные шоу программы для детей; кино просмотры; театр; комната (живопись); игровая площадка; танцы в воде; комната для малышей; спальная комната; библиотека; детский TV канал в номерах; специальное отделение в Главном Ресторане, оснащеное оборудованием для приготовления детского питания малышам; детские коляски , детский телефон (за депозит); детские игрушки; комната ожидания для родителей.

SPA центр общей площадью 5325 квадратных метров. Отель предлагает на выбор 6 разных хамамов, 6 саун, 5 парилок, 25 комнат для терапии и 2 специальных VIP комнаты. Вы можете насладиться широкой гаммой оздоровительных процедур, расслабиться в комнатах отдыха, поплавать в  бассейне.

Бесплатные услуги: турецкая баня; парная комната; сауна; бассейн; джакузи.

Платные услуги: уход за телом & кожей; песчаная комната; снежная комната; соляная комната; русская баня; винная комната; травяная (сено) комната; гидротерапия; маникюр & педикюр; парикмахер; 

Sueno Golf Club  – это классический гольф клуб, который стремительно набирает свою популярность в мире гольфа и будет интересен как местным, так и иностранным любителям этой игры. Являясь истинным раем для гольфа, он и радушно примет гостей, и станет местом для проведения незабываемых местных, национальных и международных турнирах во время сезона гольфа, продолжительного, благодаря благоприятному климату Белека в Анталии. Украшенное озерами и соснами поле для гольфа находится вблизи отеля, состоит из двух паркуров с 36 лунками. За соревнованиями по гольфу можно с комфортом наблюдать сидя в кафе, холле, баре и даже на краю бассейна, вы сможете сполна насладиться игрой в гольф, с волнением наблюдая за ней.

«Sueno Golf Club»  это поле для игры разделенное на две площадки: гольф площадка Pines: 18 лунок, гольф площадка Dunes: 18 лунок.

  1. Designer: PGA Design consulting
  2. Bunker: Natura style, 71 fairways bunkers, 48 greenside
  3. Putting Green: Next to the Clubhouse App.3500 sqm
  4. Chipping & Pitching Green: App.1000 sqm
  5. Driving Range: 50 Grass Tees, 40 considered Tee Boxes totally 300 Meter
  6. Handicap for Women: 36
  7. Handicap for Men: 36
  8. Cart: 45
  9. Greens: App.7000 sqm
  10. Tees: white, yellow, blue, red
  11. Fairways: Parkland links design
  12. Pro shop: a variety of prominent textile and clubs companys stand
  13. Club houses: comfortable restaurant, bar, golfers lobby, wc, locker rooms

Гольф-клуб «Sueno Golf Club» имеет собственную Академию гольфа, профессиональные тренеры которой готовы помочь как новичкам, так и продвинутым игрокам в гольф. Специально разработанная система дает возможность обрести навыки игры в гольф, улучшить их и эффективно помогает повысить уровень вашей игры.

Магазин «Proshop» готов предложить Вам одежду, форму, сумки и обувь для гольфа самых известных фирм.

Другие отели этого региона