Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Calista Luxury Resort   

Turkey > Antalya > Белек
A`la Carte All Inclusive

Осуществив самый необычный проект отеля в мире, Calista Luxury Resort занял лидирующую позицию как в мире так и в Турции. Calista Luxury Resort удалось заявить о себе, как о яркой звезде среди отелей, занимающихся качественным массовым туризмом. Calista Luxury Resort предоставляет услуги для гостей самого высокого уровня. Наряду с тем, что отель является 5-ти звездочным отелем, он внес отличительную черту в туризм в Анталии, а именно в регионе Белек, выдвигая на первый план должное качество и эстетику. Отель площадью в 120.000 м2 со своей необычайно-изысканной архитектурой и современной эксклюзивной концепцией распахнул двери для своих взыскательных гостей в апреле 2007 г.

Рестораны и бары:

К услугам гостей oсновной ресторан Bellum,  6 тематических ресторанов A’La Carte, 9 баров (один из них работает круглосуточно), кафе Calista.

Сервис:

Услуги прачечной, глажки и химчистки; услуги доктора; услуги фотографа; прокат машин; аренда ноутбуков; интернет кафе; салон красоты и услуги парикмахера; Спа-центр; торговый центр; фитнес-центр; конференц-залы: 3 (на 100–1200 чел.)

Развлечения и спорт:

Развлекательные программы, выбранные отелем Calista Luxury Resort, подходят для всех возрастов. Международная и высокопрофессиональная анимационная команда завлечет в океан бесконечных вечеринок. В течение 14 дней, каждый вечер Вас ждет новая программа. Живая музыка, караоке, игровые автоматы, дискотека.  Каждыйвечервасждутнезабываемыевечеринки: aiport patry, neon party, whIte party, four-seasons party..

В течение дня гости могут поучаствовать в различных мероприятиях и соревнованиях, предлагаемых анимационной командой. Попробуйте себя в различных видах спорта: 5 теннисных кортов (1 с жестким покрытием, 4 - грунт. Один из кортов - VIP), построенных согласно международным стандартам; спортивно-оздоровительный центр;  аэробика, стэп аэробика, аква аэробика, стретчинг, зумба; настольный теннис, мини футбол, баскетбол, волейбол, водное поло; игры в бассейне, бочча, дартс, тир, боулинг, метание колец; водные виды спорта: виндсерфинг, катание на банане, парашют, водные лыжи и парасейлинг (за отдельную плату).

Гольф. Трансфер на гольф-поля (бесплатно в гольф-клубы Carya и Sueno )

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный (мелкая галька) протяженностью 300 метров; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; пирс, бар; душевые/ кабинки для переодевания / WC.

7 бассейнов: подогреваемый открытый бассейн, 2 подогреваемых закрытых, бассейн с джакузи, бассейн с водными горками, полуолимпийский бассейн, релакс бассейн.

Аквапарк на 4 водные горки;

 

В номерах: чайник и чайные принадлежности, pасширенный мини-бар, центральное кондиционирование, сейф, LCD телевизор 32” дюймa, интерактивное телевидение, проводной и беспроводной интернет (бесплатный), фен, прямой телефон и телефон в ванной комнате, удобный бельевой шкаф, ванная комната с ванной и душевой кабиной, увеличительное зеркало, электронные весы, прикроватный пуф, утюг и гладильная доска, ВИП букле, халаты и тапочки (для взрослых и для детей), полотенца, шезлонг на балконе.

  1. уборка номера – ежедневно
  2. смена полотенец – ежедневно
  3. смена постельного белья -  ежедневно

Standart Room. Количество 502, из них 6 номеров  для людей с ограниченными возможностями.  Площадь 52 м2  (с балконом): спальня  с двуспальными или односпальными кроватями, ванная комната, пол мрамороное или ковровое покрытие, первые этажи, макс. 2+2 чел.

Family Duplex. Количество 63. Площадь 80 м2. Удобные двухуровневые номера для проживание всей семьей: 1-й этаж: гостиная с диван-кроватью, ванная комната с душевой кабиной и туалетом, балкон. 2-й этаж: спальная комната с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной. На каждом этаже LCD телевизор 32” дюймa. Ковровое покрытие пола, макс. 4 чел.

Corner Suite. Количество 18. Площадь 70 мгостиная (диван, 2 кресла, LCD телевизор 32” дюймa, платяной шкаф с утюгом и гладильной доской), разделенная дверью со спальной комнатой (двуспальная кровать, LCD телевизор 32” дюймa, писменный стол, кресло) ванная комната с джакузи и душевой кабиной, балкон или терраса, паркетное покрытие пола, макс. 2+2 чел.

Royal King Suitе. Количество 1. Площадь 240 м2: вестибюль, гостиная комната и столовая (с LCD телевизором 50’’ дюймов), гостевой WC, кухня, две спальни с платяным шкафом, две ванные комнаты: 1-я ванная комната с джакузи и душевой кабиной, 2-я ванная комната с ванной и душевой кабиной, большой балкон. Ковровое и паркетное покрытие пола, макс. 4+2 чел. VIP-сервис.

Presidential Suite. Количество 2. Площадь 160 м2: Гостиная комната и столовая (с LCD телевизором 50’’ дюймов), гостевой WC, одна спальня с гардеробной, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, другая спальня с ванной комнатой и  душевой кабиной, балкон, паркетное покрытие пола, макс. 4 чел.  VIP-сервис.

VIP-сервис для Royal King & Presidential Suite: цветы; ежедневная газета; интернет; заказ завтраков, обедов, полдников, ужинов в номер по меню ресторана “Elegance”;  Мини бар: алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства; услуги прачечной (стирка u глажкa); VIP пирс (для VIP гостей отдельные павильоны на пляже); VIP ресторан “Elegance”;  A’La Carte рестораны (по резервации); Встреча в аэропорту и проводы на роскошных автомобилях отеля Calista в сопровождении личного дворецкого; в дороге гостям предлагаются напитки, холодные полотенца; встреча с шампанским и угощениями; экспресс c/In и c/out; доставка багажа; презентация отеля представителями службы Guest RelatIons; услуги Бизнес центра; свежевыжатые соки (cезонные фрукты); лучшая австрийская и турецкая выпечка; праздничный торт для гостей празднующих дни рождения и годовщину; услуги личного дворецкого на протяжении всего отдыха (08:30 -23:30); чистка обуви.

Одним из лучших вариантов организации Вашего отдыха, несомненно, может стать проживание на вилле в отеле Calista Luxury Resort, ведь это шикарная возможность обеспечения собственного графика жизни на курорте, это уединение и спокойствие при высоком уровне комфорта. Отдыхая на вилле,  гости всегда будут чувствовать себя на ней полноправными хозяевами, все будет готовиться только для отдыха, никто не займет бассейн, не будет смущать посторонними взглядами, излишним вниманием.

Calista Luxury Resort специально для гостей VİP-класса откроет двери ресторана Elegance, где будут предложены еда и напитки только самого высокого качества.

Twin Villas: « Scorpion», «Gemini», «Libra», «Orion», «Dorado».Количество 10. Площадь 150 м2.Каждая Вилла состоит из двух этажей и имеет два отдельных входа: 1-й этаж: гостиная и столовая (с LCD телевизором 50’’ дюймов), ванная комната с ванной и душевой кабиной, терраса и общий бассейн на две виллы. 2-й этаж: две спальни с одно и двуспальными кроватями (c LCD телевизор 32” дюймa), ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, балкон. Паркетное покрытие пола, макс. 4+1 чел.

Superior Villas:  «Aquarius», «Aries», «Andromeda»Количество3. Площадь 260 м 2. Каждая Вилла состоит из двух этажей и предназначена для одной семьи: 1-й этаж: гостиная и столовая (с LCDтелевизором 50’’ дюймов), рабочий кабинет, кухня, кладовая, спальная комната с односпальными кроватями, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, терраса и собственный бассейн. 2-й этаж: три спальни, (две с односпальной кроватью и одна двуспальной кроватью), в каждой комнате ванная с джакузи, душевая кабина и туалет, балкон.

Vip Villa Leo. Количество 1. Площадь 1 500 м2. Состоит из 3-х блоков. Блок I: 1-й этаж: гостиная и столовая (с LCD телевизором 50’’ дюймов), рабочий кабинет, прихожая, домашний кинотеатр, бар, терраса и собственный бассейн. 2-й этаж: приемная (c LCD телевизор 32” дюймa), четыре спальни, две с односпальной кроватью и две двуспальными кроватям , в каждой комнате ванная с джакузи, душевая кабина и туалет, балкон. Блок II: 1-й этаж: кухня, бар, зал c LCD телевизор 32” дюймa, игровая комната, две кладовые комнаты, терраса. 2-й этаж: четыре спальни с двуспальными кроватями, в каждой комнате ванная с джакузи, душевая кабина и туалет, балкон. Блок III: 1-й этаж: VIP SPA (сауна, турецкая баня, парилка, джакузи, комната отдыха, шок бассейн, массажные кабинеты), фитнес зал, душевая кабина, терраса. 2-й этаж: гостиная и столовая, спальня с LCD телевизором 50’’ дюймов, ванная комнате ванная с джакузи, душевая кабина и туалет, балкон, мраморное и паркетное покрытие пола, макс 18 чел.

Vip концепция.

  1. Встреча в аэропорту и проводы на роскошных автомобилях отеля Calista в сопровождении личного дворецкого. В дороге гостям предлагаются напитки, холодные полотенца;
  2. встреча на Вилле с шампанским и угощениями;
  3. экспресс c/In и c/out непосредственно на Вилле, доставка багажа;
  4. презентация отеля представителями службы Guest RelatIons;
  5. услуги Бизнес центра;
  6. обслуживания по меню VIP ресторана «Elegance»: заказ завтраков, обедов, полдников,
  7. ужинов в номер;
  8. свежевыжатые соки (cезонные фрукты), лучшая австрийская и турецкая выпечка;
  9. праздничный торт для гостей празднующие дни рождения и годовщину;
  10. алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства;
  11. услуги личного дворецкого на протяжении всего отдыха (08:30 -23:30);
  12. чистка обуви;
  13. цветы;
  14. ежедневная газета;
  15. интернет;
  16. услуги прачечной (стирка u глажкa);
  17. VIP пирс. Для гостей отдельные павильоны на пляже;
  18.  A’La Carte рестораны (по резервации).

Услуги, предоставляемые за дополнительную плату:

  1. услуги Спа центра и салона красоты;
  2. V.S.O.P Виски Premium, Алкогольные напитки Premium класса и марочные вина местного и импортного производства;
  3. сигары;
  4. химчистка.

 

Группа профессионалов Calista готова предложить детям любого возраста самые лучшие развлечения и мероприятия. Аниматоры будут сопровождать  маленьких гостей, уже начиная с 4 лет, на всех развлекательных программах. На территории детского клуба - комната для сна, детский буфет, кинотеатр, детский туалет, игровые, большая зеленая территория и площадка для игр.

На территории отеля для маленьких гостей: детский буфет (обед, ужин); детская площадка; детский бассейн с 1 горкой; детские коляски, стульчики, кенгру, блендеры и т.д.

0-3 лет Calimero Babies.  Для малышей данной группы предусмотрена специальная программа, в которой малыши смогут принять участие вместе с их родителями. В арсенале мини клуба имеется все  необходимое для приготовления детского питания (органические каши). На протяжении всех мероприятий обязательно присутствие родителей. Услуги няни предоставляются на платной основе и требуют предварительной резервации.

4-5 лет Calimero Lollies. Программа для данной категории предусматривает развивающие и обучающие игры, рукоделие, лепка из пластилина, оригами, игры в бассейне. Программа разработана таким образом, чтобы доставить максимальное удовольствие и обучить Ваших детей.

6-8 лет Calimero Spedies. Программа для данной категории включает активные мероприятия и спортивные игры, плавание, а также рукоделие, раскрашивание футболок и кинотеатр. Чтобы еще больше вовлечь Ваших детишек в активную деятельность предусмотрены специальные награждения за участие в  спортивных соревнованиях.

9-13 лет Calimero Juniors. Для детей данной возрастной группы количество предлагаемых мероприятий практически не ограничен. В сопровождении анимационной команды они смогут принять участие и во всех программах для взрослых.

14-17 лет Calimero Teenagers. Гостям этой возрастной категории отель предлагает очень большое разнообразие интересных развлечений для того что бы они все могли получить массу позитивной энергии, в сопровождение  aниматорoв, которые всегда рады уделить внимание каждому из гостей.

Подарите себе незабываемое путешествие по СПА центру CALLOS отеля. Расположенный на территории более 3500 м2, центр красоты и релаксации занимает два этажа и представляет широкую инфраструктуру для комфортного и полноценного отдыха. Турецкая баня, финская сухая и римская парная, сауны, ледяная чаша, комнаты массажа и терапии, косметологические кабинеты, фитнес центр и салон красоты. Спа для детей (детский массаж, процедуры, уходы и 100% натуральная косметика). Вас приятно удивит ассортимент предлагаемых услуг. Сотрудники спа центра  с удовольствием подберут для вас уникальную программу, которая непременно подарит вам здоровье и очарование.

Некоторые из комнат  центра разработаны и подготовлены специально для особо почетных гостей. Разработаны  лучшие программы чтобы Вы могли почувствовать на себе данную привилегию. Каждая VIP комната оборудована с особым дизайном и имеет: джакузи, сауну, душевую кабину и массажные столы.

Другие отели этого региона