Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Gloria Serenity Hotels & Resorts   

Turkey > Antalya > Белек
All Inclusive Elegance

Gloria Serenity Hotels & Resorts создан для тех, кто предпочитает спокойный, комфортный и экстраординарный отдых. Здесь время останавливается, и Вы будете вдалеке от остального мира. Наряду со спокойствием и гармонией Gloria Serenity Resort также гарантирует Вам роскошь отдыха и незабываемые впечатления.

Гости Gloria Serenity Resort могут пользоваться территорией соседних отелей  сети Gloria Verde Resort и Gloria Golf Resort, между ними регулярно курсирует shuttle 1 раз в 2 часа - бесплатно. Песчаный пляж отеля располагается через речку, открытую для мелких прогулочных катеров и оснащённую подьёмным мостом.

 

Расположен в 40 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Анталья, в 7 км от поселка Белек, на берегу моря.  Отель построен в 2007 году, общая площадь 120 000 м2. Состоит из одного 5-этажного главного здания, сорока трех 2-этажных вилл (Pool & Garden Villa), десяти 2-этажных вилл (Serenity Deluxe Villa, Vip Villa, Spa Villa, Presidential Villa) и трех 2-этажных вилл (Vip Villa, Spa Villa, Presidential Villa).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Tetrasomia(Шведский стол). Каждый день Главный ресторан Tetrasomia порадует Вас различнымитематическими ужинами: Турецкая ночь, Французская ночь, Азиатскаяночь, Эгейская ночь, Средиземноморская ночь, Итальянская ночь иИнтернациональная ночь. Совершите кулинарное кругосветное путешествие,наслаждаясь при этом непринужденной атмосферой и великолепнымсервисом.

7 ресторанов A la Carte, 6 баров (один из них работает круглосуточно)

Сервис:

Прачечная (глажка и стирка), химчистка; СПА и оздоровительный центр; конференц-залы; магазины; кабинет врача.

Развлечения и спорт:

Нигде больше в Турции так не умеют веселиться, как в «Gloria Hotels & Resorts». Танцуйте до самого утра в  ночном клубе, веселитесь с друзьями, васлаждайтесь танцевальными шоу концертами. Всё это здесь, и всё это ждёт только вас! Особые мероприятия от концертов до театральных постановок, танцевальных шоу и цирковых представлений.

Амфитеатр Arena. Оформленный специальной музыкальной и световой системами, с удобными креслами и функциональной сценой, амфитеатр вмещает 1,054 зрителя и собирает воедино лучшие мировые танцевальные постановки, акробатические и этнические шоу для гостей Gloria Hotels & Resorts.

В развлекательном центре вы найдёте все развлечения, на которые дома у вас не хватало времени Здесь есть бильярд, танцевальный зал, кинозал, боулинг и игровые приставки. В  ночных клубах 7 ночей в неделю для вас ставят музыку самые именитые ди-джеи мира. А абсолютной кульминацией ночных развлечений является, конечно, клуб «Insomnia»…Выше звёзд, где музыка позволяет ночи длиться бесконечно.

Спортивные мероприятия. Бесплатно: бочча, зумба, пилатес, пляжный воллейбол, аэробика, йога, тай чи, теннисные корты и освещение, салон для настольных игр, гимнастика, настольный теннис, анимация, мини футбол. Платно: боулинг, бильярд и видео игры в развлекательном центре, теннисная экипировка и уроки, водные виды спорта, индивидуальные уроки гольфа, титайм и игра в гольф.

Зоопарк.  Мини-зоопарк находится рядом с гольф клубом. Здесь дети смогут познакомиться с: фламинго, козами, птицами, пони и многие другие. На территории  зоопарка так же есть игровая площадка

Гольф.Гости отеля Gloria Golf Resort обладают привилегией пользования гольф полями в Gloria Golf Club – единственном гольф-клубе с полями на 45 лунок, состоящими из 2-х чемпионских полей на 18 лунок и 1-го академического поля на 9 лунок, спроектированныx выдающимся архитектором Мишелем Гайоном и предпочитаемыx как профессионалами, так и любителями гольфа.  

  1. Поле Gloria“Old”  (18 Лунок, 72 Пар, 6.529 м).  
  2. Поле Gloria“New”(18 Лунок, 72 Пар, 6.523 м).  
  3. Поле Gloria“Verde” (9 Лунок, 35 Пар, 2.923 м).

Пляж и бассейн:

Собственный песчаный пляж; пирс; зонтики, лежаки, матрасы, полотенца; кабинки душевые / для переодевания / WC; павильоны.

В Gloria Serenity Resort есть открытые и крытые бассейны как для взрослых, так и для детей. Открытые бассейны расположены в прелестных садах, где Вы можете насладиться окружающей Вас природой и пением птиц.

 

В номерах: беспроводной интернет, прямая телефонная линия, кабельное ТВ, сейф, мини-бар, фен, система электронного ключа, центральный кондиционер, халат и тапочки, набор для чая и кофе, еелефон в ванной комнате, весы, DVD проигрыватель (по запросу).

Superior Room Land & Sea View. Количество 202, из них 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 39 м2: главное здание, вид на сад или на море, 1 спальня с двуспальной или с двумя односпальными кроватями, 1 ванная комната с джакузи и душевой кабиной, туалет, терраса или балкон, паркет, макс. 2+1 чел.

Superior Laguna Room.  Количество 52. Площадь 39 м2: главное здание, вид на бассейн, 1 спальня с двуспальной или с двумя односпальными кроватями, туалет, 1 ванная комната с джакузи и душевой кабиной, терраса, макс. 2+1 чел.

Serenity Suite. Количество 14. Площадь 65 м2: главное здание, вид на сад или на бассейн 1 спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, 1 ванная комната с джакузи и душевой кабиной, туалет, джакузи на балконе, макс. 3+1 чел.

Serenity King Suite. Количество 2. Площадь 117 м2: главное здание, вид на море, 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная, кабинет, 2 ванных комнаты с джакузи и душевой кабиной, 3 туалета, джакузи на балконе, макс. 4+1 чел.

VIP-сервис для гостей, проживающих Serenity King Suite

  1. павильон;
  2. рестораны A’la Carte в других отелях Gloria;
  3. концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей;
  4. обслуживание номеров 24 часа (по меню);
  5. VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом;
  6. трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт.

Gloria Serenity Resort предлагает изысканно декорированные просторные  Виллы для гостей, которые знают, как жить стильно, а также специально созданную концепцию для оправдания более высоких ожиданий. В пределах концепции есть много привилегий: от личнoгo дворецкого и повара до трансфера и обслуживания номеров 24/7. Проведите свой отпуск в Gloria Villas и побалуйте себя уникальной атмосферой.

Serenity Pool & Garden Villas. Количество 86. Площадь 86 м2: вид на бассейн / сад, дуплекс, 2 спальни (1 двуспальная и 2 односпальные кровати), гостиная, кухня (без возможности приготовления пищи), 2 ванные комнаты (одна с душем и джакузи, другая с ванной), 2 туалета, терраса, джакузи на террасе, прямой доступ к общему бассейну, макс. 4+1 чел. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в  Serenity Pool & Garden Villas:

  1. рестораны A’la Carte в других отелях Gloria;
  2. концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей;
  3. обслуживание номеров 24 часа (по меню);
  4. VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом;
  5. беспроводной интернет.

Serenity Deluxe Villa.Количество 10. Площадь 200 м2: вид на бассейн и гольф-поля, дуплекс, 3 спальни (1 двуспальная кровать и 4 односпальные), гостиная, 3 туалета, 3 ванные комнаты (2 ванные комнаты с душем и джакузи, одна ванная комната с душем), частный открытый бассейн (возможность наполнения морской водой и подогрева в зимний период), макс. 4 чел. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в  Deluxe Villa:

  1. павильон;
  2. багги;
  3. рестораны A’la Carte в других отелях Gloria;
  4. концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей;
  5. обслуживание номеров 24 часа (по меню);
  6. VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом;
  7. высокоскоростной беспроводной интернет;
  8. трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт;
  9. быстрое обслуживание в аэропорту;

Serenity Spa Villa.Количество 1. Площадь 140 м2: вид на бассейн и гольф-поля, дуплекс, 1 спальня с кроватью «кинг сайз», 2 туалета, 2 душа и 2 джакузи (на верхнем этаже и на нижнем этаже), сауна, хамам, гостиная, терраса и общий открытый бассейн, макс. 2+1 чел. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в  Serenity Spa Villa:

  1. павильон;
  2. багги;
  3. рестораны A’la Carte в других отелях Gloria;
  4. концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей;
  5. обслуживание номеров 24 часа (по меню);
  6. VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом;
  7. трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт;
  8. быстрое обслуживание в аэропорту;

Serenity Vip Villa. Количество 1. Площадь 400 м2: вид на бассейн и гольф-поля, дуплекс, 4 спальни (1 двуспальная, 1 двуспальная «кинг сайз» и 4 односпальные кровати), 4 туалета, 3 ванных комнаты с душем и джакузи, 1 ванная комната с душем, комната для занятий спортом с джакузи, парная, сауна, лифт, просторная гостиная с баром, кухня, кабинет, большой открытый бассейн (возможность наполнения морской водой и подогрева в зимний период), терраса, макс. 7 чел. VIP-сервис.

Serenity Presidential Villa. Количество1. Площадь 1 200 м2: вид на бассейн и гольф-поля, дуплекс, 6 спален (2 двуспальные, 1 двуспальная «кинг сайз» и 6 односпальных кроватей), 2 спальни для персонала, хамам, сауна, комната для занятий спортом, комната для Спа-процедур и массажа, игровая комната, кинотеатр, гостиная, кухня, 9 туалетов, 6 ванных комнат с джакузи и душем, частный открытый бассейн, терраса и балкон.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Serenity Vip Villa и Serenity Presidential Villa:

  1. личный дворецкий;
  2. личная горничная;
  3. личный повар;
  4. павильон;
  5. багги;
  6. рестораны A’la Carte в других отелях Gloria;
  7. концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей;
  8. обслуживание номеров 24 часа (по меню);
  9. VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом;
  10. высокоскоростной беспроводной интернет;
  11. трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт;
  12. быстрое обслуживание в аэропорту;

 

Gloria Golf Club предлагает своим маленьким гостям погрузиться в особый, веселый и безопасный мир развлечений. Gogi Kids Club гарантирует незабываемый отдых детям любых возрастов. Спорт, искусство и множество других развивающих занятий ждет наших маленьких гостей. Занимательные и познавательные каникулы!

Gogi Mini от 4 до 7 лет: батут, костюмированные игры, водные мини Олимпийские игры, поиск сокровищ, церемонии награждения, банан, соревнования надувных шаров, экспедиции, клоун, карточки мементо, баскетбол, игры, мини-диско.

Gogi Junior от 8 до 12 лет: бильярд, футбольные турниры, дартс, водные виды спорта, церемонии награждения, настольный теннис, батут, баскетбол, волейбол, бассейн на открытом воздухе (летом с использованием защиты от солнечных лучей), крытый бассейн, игровая комната, спортивные снаряды, аквапарк, мини-гольф, мини-диско, кинотеатр, зоопарк.

Teenage Club от 13 до 17 лет: Видеоигры, чтение, посещение пляжа, альпинистская стенка, бильярд, настольный хоккей, футбольные турниры. Команда Teenage Club позаботится о безопасном и увлекательном отдыхе наших гостей.

C помощью услуги WWW (What-When-Where) Вы можете заказать детское питание по собственным рецептам через отдел по работе с гостями, и блюда будут доставлены в назначенное Вами время и место. При желании Вы можете воспользоваться кухней детского клуба, чтобы своими руками приготовить еду для Вашего ребенка.

Услуги няни. Вы можете доверить Вашего ребенка профессиональным няням, работающим в VIM, и наслаждаться другими услугами отеля: услуги няни в клубе VIM  - 1 ребенок 1 час: 15 €; услуги няни вне клуба (В номере Гостя) 1 ребенок 1 час: 30 €, 1 ребенок 1 час (23.00-02.00): 40 €,  (до 3 часов, для детей старше 1 года).

Средства гигиены: щётка для ухода за бутылочками, влажные салфетки, одноразовый детский нагрудник, бумажные салфетки.

Кормление:комната для кормления, детская кухня, нагреватель, детское пюре HIPP, детская молочная смесь HIPP, органические фруктовые чаи HIPP, органическое печенье HIPP, детские тарелочка и ложечка

Аксессуары: эргономические ходунки (платно); специальные детские ножницы; инфракрасный термометр; заглушки для розеток; накладки на углы; бутылочки для кормления; соска (с одной /двумя дырочками); коляска  (платно), радионяня (платно)

Купание. Для детей 0-3 лет: детское мыло, детский шампунь, детский крем для тела, детская ванночка.

Развлекательная и игровая площадка Gogi Fun Jungle, разработанная специально для детей от 0 до 14 лет,расположена в окружении зелени на пересечении территории отелей Gloria Golf Resort и Gloria Serenity Resort и имеет как закрытые, так и открытые площадки для детей. Gogi Fun Jungle состоит из 5 различных игровых зон и отдельной спальной комнаты.

СOMFYLAND: игровая площадка созданная для детей в возрасте 0-6 лет, предлагает различные занятия как учебного, так и развлекательного характера.Включает в себя интерактивные игры, панели, способствующие обучению с помощью физических упражнений, клавиши управления, различные игры на 20 языках. Развивающие коврики, специально созданные столы для чтения, занятий и Lego конструирования способствуют развитию творческих способностей.

GOGI TOWN: игровая площадка для общения, где дети улучшают свои способности в ролевых играх. Дети получают возможность общаться часами за игрой в миниатюрных строениях, расположенных на улице. Домик, больница, банк, кафе, мини оборудование внутри домиков, столы для занятий, качели, альпинистская стенка и горка. Городок Gogi Town создан для детей от 6 до 12 лет, а также от 0 до 6 лет.

CRAZY JUNGLE(от 6-14 лет): Мягкая игровая площадка, созданная в стиле лесных джунглей, предлагает широкий спектр таких приключений для детей, какие они могли бы испытать в природных условиях. Родители также могут присоединиться по желанию.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ИГРЫ: это незаменимая игровая зона для детей от 6 до 14 лет, а также молодежи и взрослых, оснащенная в соответствии с новейшими технологиями, сочетающими электронные устройства и приспособления для физической активности.

FUN WALL ( от 9+): конструкция Fun Wall создана на открытом воздухе с использованием натурального дерева, учитывая необходимые правила безопасности. Альпинистская стенка на треугольной башне подарит Вам уникальный опыт. Пройдя 4 различных специально разработанных моста, участники достигают башни, спуститься с которой могут с помощью 7 метровой горки. 

Атмосфера безоговорочной роскоши. Место тишины и спокойствия. Специалисты Serenity Spa вернут Вашему телу бодрость и жизненные силы. Сертифицированные терапевты владеют новейшими технологиями в сфере массажей и ухода за телом, а также традиционными техниками Дальнего Востока, Турции и Европы. Кроме этого в Спа-салоне Serenity Spa доступны услуги парикмахера и косметолога.

Бесплатные услуги:1 Био & Финская сауна, Зона Отдыха, Крытый Бассейн, 1 Парная комната, Турецкая Баня (Хамам).

Платный услуги:15 комнат терапии + 1 Спа Сьют, Уход за кожей и телом, Массажи & Процедуры, Маникюр-Педикюр, 1 частная Турецкая Баня (Хамам).

Другие отели этого региона