Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Xanadu Resort Belek   

Turkey > Antalya > Белек
High Class All Inclusive

Xanadu Resort , отель построен в 2000 году, общая площадь 135.000 м2. Xanadu Resort выполнен в античном стиле: территорию украшают многочисленные колонны и статуи, в отеле есть и собственный амфитеатр под открытым небом. Одна из лучших отельных анимаций, исключительно разнообразная кухня, отличный сервис и зелёная, шикарная территория стали причинами того, что у отеля немалое количество постоянных клиентов, регулярно приезжающих на отдых только сюда.

Песчаный пляж отеля располагается через речку, открытую для мелких прогулочных катеров и оснащённую подьёмным мостом. На пляже 2 пирса, пляжный бар, шезлонги, зонтики и матрасы.

Отель состоит из основного 4-х этажного здания, двенадцати 2-х этажных бунгало и двух отдельных 2-х этажных вилл.

Расположен в 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталья, в 1 км от поселка Белек, на берегу моря. Отель построен в 2 000 году, общая площадь 135 000 м2.Отель состоит из основного 4- этажного здания, двенадцати 2- этажных бунгало и двух отдельных  2- х этажных вилл.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Ipek Yolu (шведский стол), 4 A’La Carte ресторана, 7 баров (один из них работает круглосуточно)

Сервис:

Прачечная и химчистка; Wi-Fi: бесплатно (на всей территории отеля); магазины; конференц-залы (макс. 1300 чел.); спа-центр; парикмахерская; кабинет врача;

Развлечение и спорт:

Дневная и вечерняя анимация, живая музыка, дискотека; бочче; мини-футбол; настольный теннис;  теннисный корт: (5 с синтетическим покрытием) , уроки тенниса: бесплатно (групповые уроки тенниса - бесплатно, индивидуальные - платно) освещение теннисного корта; аквааэробика; стрельба из лука;баскетбол; бильярд;  дартс; гольф; аэробика;  водные виды спорта; волейбол на пляже; тренажерный зал;  игровые автоматы;  боулинг  (4 дорожки; ).

Пляж и бассейн.

Собственный песчаный пляж ; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; шатры; пирс; бар.

Бассейны: 3; водные горки: 3; детские бассейны: 2; крытые бассейны: 1.

В номерах: мини-бар, центральный кондиционер, телефон, сейф, телевизоp, 1 двуспальная или 2 одноcпальные кровати, ванная комната с ванной, фен,  балкон или терраса, халаты, тапочки, полотенца, ковровое покрытие пола в основном корпусе кроме коттеджей-бунгало (плитка) , Wi-Fi (на всей территории отеля) и система Dial-Up в бунгало.

Уборка номера и смена полотенец - ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю; сервис в номер (круглосуточно-бесплатно).

Standard  room. Количество 257, из них 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 22 м2: в главном здании или бунгало, с видом на море / с видом на сад / с видом на бассейн, спальня (french bed / twin beds), ванная комната, балкон, макс. 2+1 чел.

Junior suite. Количество 50. Площадь 34 м2: в главном здании или бунгало, спальня с дверью, гостиная, ванная комната, балкон, макс. 2+1 чел.

Family room. Количество 48. Площадь 42 м2: в бунгало, с видом на сад, 2 спальни (french bed / twin beds) с дверью, 2 ванная комнаты, балкон, макс. 4+2 чел.

Family Suite. Количество 12. Площадь 55 м2: в бунгало, с видом на сад, 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты (ванна / душ), балкон, макс. 4+2 чел.

Golf Suite. Количество 1. Площадь 100 м2: в главном здании, на четвертом этаже , с видом на море и на поле для гольфа. Номер состоит из гостиной и двух спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 32''. Одна спальня с french bed, другая спальня с 2 twin beds. Все спальни с телевизором LCD 32'', двумя креслами и журнальным столиком, межкомнатными дверями, ванные комнаты с джакузи. Терраса со столом и стульями, шезлонги. Покрытие пола – ковролин, паркет, макс. 6 чел. VIP-сервис.

Presidential Suite. Количество 2. Площадь 200 м2: в главном здании, на четвертом этаже,  один трехкомнатный и один четырехкомнатный, с видом на море. Номер состоит из гостиной и двух (трех) спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, обеденный стол на 6 чел., телевизор LCD 32'', рабочий кабинет оборудован всем необходимым (компьютер, принтер, сканер, факс), полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, плита, кофемашина, электрический чайник, кухонный комбайн).Одна (две) спальня с french bed, мягкая мебель, другая спальня с 2 twin beds. Все спальни с телевизором LCD 32'', ванные комнаты с джакузи и межкомнатными дверями. Терраса со столом и стульями, шезлонги. Покрытие пола – ковролин, паркет, макс. 6 чел. VIP-сервис.

Presidential Villa. Количество 2. Площадь 220 м2, макс. 6 чел.

Расположеныв саду. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален. Cобственный открытый бассейн площадью 70 м2, шезлонги. Первый этаж: в гостиной комнате находится мягкая мебель, столовая зона с обеденным столом на 6 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, плита, кофемашина, электрический чайник, кухонный комбайн), терраса со столом и стульями. Спальня с 2 twin beds, телевизор LCD 32'', ванная комната с душем. Второй этаж: одна спальня с french bed, другая спальня с 2 twin beds. Все спальни с телевизором LCD 32'', двумя креслами и журнальным столиком, межкомнатными дверями, ванные комнаты с джакузи. Одна терраса. Покрытие пола – керамическая плитка.

Vip-сервисдлягостей, проживающихвGolf Suite, Presidential Suite, Presidential Villa:

  1. предоставление VIP-трасфера из аэропорта и обратно;
  2. приветственный коктейль с канапе, индивидуальная процедура оформления въезда/ выезда;
  3. услуги химчистки – бесплатно;
  4. преимущества при бронировании a la carte ресторанов и SPA-процедур;
  5. возможность заказать ужин в номер из одного из a la carte ресторанов;
  6. возможность предварительного бронирования столика в главном ресторане и шезлонгов на пляже (по просьбе и по возможности);
  7. предоставление услуг охраны и официанта на протяжении всего отдыха (по просьбе);
  8. еда и напитки в номер – 24 часа в сутки;
  9. доставка газет и журналов;
  10. интернет-услуги;
  11. бесплатное использование комплекса Salus Per Aqua в SPA-центре Shang-Du;
  12. бесплатный поздний выезд в день отъезда (по возможности);
  13. коллекция дисков DVD и CD в номере;
  14. после одной ночи проживания в одном из номеров категории люкс – членство клуба «High Class» в качестве владельца золотой карты со всеми прилагающимися к ней привилегиями;
  15. VipSet-upдля GolfSuite, PresidentialSuite, PresidentialVilla: раки «Tekirdag» 100 сl, красное вино «Kavaklidere» 75 cl, белое вино «Cankaya» 75 cl, «Bacardi» 75 cl, «Baileys» 75 cl, виски «BlackLabel» 75 сl, джин «Gordon» 75 сl, тоник 100 сl, водка «Absolut» 100 сl, игристое вино «InciDamlasi» 75 сl, лимонный сок 100 сl, томатный сок 100 сl, молоко 100 сl, шоколад «Tobleron» – 1 шт., чипсы, орешки, фрукты, печенье ;
  16. используемая косметика: «TANAY»

В  комплексе разделение на три возрастные категории: от 1 до 3-х лет, от 4 до 7 лет и от 8 до 15 лет, этот абсолютно новый мир, предлагает развлечения не только для детей, но и для их родителей.

Крытые помещения включают в себя: Ресепшен, где приветливый персонал встретит  маленьких гостей и их родителей, а также три здания, одно из которых построено и специально оборудовано для детей в возрасте от 1 до 3-х лет, и имеет свой Ресепшен, комнату для сна, игровую комнату, кухню, место для смены подгузников , детские туалеты. Кормящие мамы смогут найти здесь удобные кресла для кормления.

Вторая зона предусмотрена для детей дошкольного и школьных возрастов от 4 до 7  лет:  секция с видео-играми, уголок макияжа, костюмерная, возможности для выпечки на мини-кухне, места для занятия рисованием, лепкой и т.д., игровая комната лего, кинотеатр.

Игровая зона для детей в возрасте от 8 до 15 лет предлагает мини-амфитеатр (на открытом воздухе), крытую студию, настольные игры такие, как бильярд, аэрохоккей, настольный футбол и отдельную зону с игровыми приставками.

Снэк-бар в крытой зоне предлагает на выбор вкусные закуски и напитки.

Открытые площадки:  игровая площадка, луна-парк с каруселью, мини-колесом обозрения, поездом и батутом, а также отдельный парк с водными развлечениями в форме сенсорных фонтанов. Для детей и подростков на территории  Детского Мира предусмотрено 4 бассейна разной глубины и аквапарк.

 

Shang-Du SPA, площадью 3500 м2, с большим выбором услуг и оздоровительных процедур: турецкая баня, сауна, парилка, солярий,  джакузи, аква-бассейн (открытый и крытый), биосауна различные пилинги, ароматерапия, гидротерапия; различные виды массажа: классический, аюрведа, азиатский, тайский, массаж в 4 руки и другие массажи; уходы за кожей лица, рук, ног и ступней, всевозможные маски, подтяжка лица, лимфодренаж, депиляции, программы для похудения, ванные из лепестков роз и настоев трав. Индивидуальные комнаты для VIP-процедур, салон красоты другие услуги.

Другие отели этого региона