Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Club & Hotel Letoonia   

Turkey >Muğla > > Фетхие́
Ultra All Inclusive

Находясь в бухте Фетхие, отель Club & Hotel Letoonia, с его бунгало в деревянных орнаментах и с абсолютно натуральным дизайном, был спроектирован известным турецким архитектором Наилем Чакырханом, который тем самым доказал, что человек может жить в согласии с природой.

Расположен в 57 км от аэропорта г. Даламан, в 4 км от г. Фетхие, на берегу моря, на полуострове. Отель построен в 1989 году, общая площадь 165 000 м2, последняя реставрация сделана в 2014 году. Состоит из одного 4-этажного здания Hotel и 69-ти двухэтажных корпусов Club.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Lykia (шведский стол), ресторан Moonlight, 3 ресторана A’LaCarte, снек-ресторан Fantasia, 9 баров.

Сервис:

Химчистка и прачечная; спа-центр; салон красоты; фитнесс-центр; интернет-кафе; магазины; конференц-залы: 1 (макс. 300 чел.); гавань для катеров (вместимость 30 яхт); аренда автомобилей; доктор и медсестра.

Развлечения и спорт:

Конкурсы на пляже и у бассейна освежают и удивляют не меньше превосходных вечерних шоу, где Вы можете стать свидетелем как классических постановок, так и современных зажигательных шоу. Наполненные энергией пляжные вечеринки, каждый вечер будут радовать Вас богатым выбором музыки от джаза до популярных хитов.

Каждый день с 10:00 до 24:00: DJ, живая музыка и игры у бассейна, стрельба из лука, гимнастика, пляжный волейбол, дартц, степ и аэробика, йога, мини- футбол, баскетбол, конкурсы, уроки танцев, пляжные вечеринки, открытая или закрытая дискотека, теннис (6 кортов: 4 с мягким покрытием, 2 с тартановым), настольный теннис, мини - гольф, мини - шахматы, большие шахматы, бильярд, водная гимнастика, водное поло, сёрфинг, плавание под парусом (+ уроки), каноэ и катамаран.

Такими услугами как водные лыжи, скоростная лодка, джет ски, банан, ринго, парасейлинг и погружение с аквалангом Вы можете воспользоваться за определенную плату.

Пляж и бассейн:

Club & Hotel Letoonia расположен на одном из самых красивых полуостровов Турции, в Фетхие и периметр его составляет 2 км. Береговая линия состоит из трех пляжей: пляж Марин, пляж Шампейн и пляж Дельфин, все пляжи песчаные, а вход в море – мелкая галька. Кроме того, на каждом пляже есть пирсы. Пирс  Сиеста, который расположен на пляже Дельфин, предлагает гостям отдохнуть в беседке, откуда открывается чудесный морской пейзаж. На пляжах есть гамаки, шезлонги, зонтики, а также каждый пляж оснащен туалетом и душем. На полуострове есть прогулочная дорожка, длина которой составляет 3700 метров, а также территория отеля оснащена четырьмя фуникулёрами.

В Club & Hotel Letoonia есть 3 отдельных бассейна, в двух из которых есть детская секция, также есть 1 закрытый талассо бассейн, отдельный детский бассейн с водными горками. Кроме того, в отеле  есть три водные горки, с которых Вы ныряете прямо в море и могут быть использованы взрослыми.

В номерах: керамическое покрытие на пола, душ в ванной комнате, телефон с прямым выходом, центральный кондиционер, фен, спутниковое телевидение, LCD телевизор, сейф, мини-бар, набор для приготовления чай / кофе,  халаты и тапочки, балкон или эркер.

  1. уборка в номере - ежедневно
  2. смена постельного белья  - 3 раза в неделю
  3. сервис в номер (платно)

Standard Room. Количество 111, из них  2 номера для людей с ограниченными физическими возможностямиПлощадь 18-22 м2: в главном здании, спальня, ванная комната, балкон, макс. 2+1 чел.

Connection Room. Количество 6. Площадь 56 м2: в главном здании, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 балкона, макс. 6 чел.

Bungalow Room. Количество 463. Площадь 20 м2: с видом на сад, спальня, ванная комната, балкон или эркер, макс. 2+1 чел.

Bungalow Junior Suite.  Количество 45. Площадь  24-28 м2: с видом на сад, спальня с гостиной зоной, ванная комната, балкон, макс. 2+2 чел.

Villa. Количество 1. Площадь 120 м2: гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, мини-кухня, 2 балкона, макс.4 чел.

В детском клубе Лето, где дети смогут найти что-то из своего мира, они не заметят как летит время, увлеченные забавными играми, развивающими программами под руководством профессионального персонала Мини Клуба. Вместе с развлекательными и познавательными играми, дети будут учиться, интересно и увлекательно проводя время. Также со специальными семейными программами, дети смогут поделиться удовольствием от учебы со своими родителями.

Детский мини-клуб (4-11 лет, 10:00-12:00 и 14:00-17:00); джуниор-клуб (12-17 лет, 10:00-12:00 и 14:00-17:00); детское меню (макароны, гамбургеры, хот-доги, куриные биточки, куриные палочки, сосиски гриль, пюре), детские стулья в ресторане;  детская кроватка,  детская коляска (платно),  услуги няни (платно);  2 детских бассейна (один с водными горками) в мини клубе;  детская анимация (на русс. языке);  мини-дискотека (21:15-21:30, турецкий, английский, немецкий, русский);  детская  игровая площадка,  детская игровая комната (игровые приставки и некоторые видео игры, платно)

В дополнении к любезному персоналу и теплой атмосфере, Club & Hotel Letoonia является целебным центром предлагающим расслабляющие и обновляющие терапии, водные процедуры, массаж тела и лечебные процедуры для лица с применением традиционных культурных знаний Фетхие.

Бесплатные услуги: бассейн, фитнес центр, турецкая сауна, зона отдыха,  джакузи, парная и витаминый бар.

Платные услуги: массажи, лечение, уход за лицом и телом, скраб, струйный душ и парикмахерская.

Другие отели этого региона