Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Kuum Hotel & Spa Bodrum   

Turkey >Muğla > > Бодрум
Ultra All Inclusive

Отель Kuum Hotel & Spa  расположен на берегу моря, рядом с собственным песчаным пляжем. Состоит из комплекса трёхэтажных корпусов. Из всех номеров отеля открывается прекрасный вид на залив, а над оформлением интерьера трудились именитые дизайнеры, которые постарались сделать номера наиболее комфортабельными

Отель Kuum Hotel & Spa  может по праву гордиться превосходным меню и первоклассным спа- и wellness-центрами (площадь 2 200 кв.м.). Гости также могут воспользоваться услугами спортивного комплекса, или отдохнуть на частном пляже отеля, протяженностью 500 метров.     

Каждый номер отеля  Kuum Hotel & Spa продуман до мелочей – все для того, чтобы Вы погрузились в расслабляющую атмосферу отдыха на морском побережье. Из 60 номеров восхитительный вид на залив.. Номераотеля Kuum имеет персональный выход к морю, а также оснащен красивой дизайнерской мебелью.

Расположен  в 45 км от аэропорта и в 18 км от центра Бодрума, на берегу моря. Отель построен в 2008 году, общая площадь 20 000 м2, последняя реставрация сделана в 2013 году. Отель состоит из двенадцати 3-этажных блоков.

Рестораны и бары:

Отель предлагает широкий выбор вариантов питания. Вы можете забронировать завтрак, обед, ужин, проживание с завтраком, полупансион и полный пансион.

Главный ресторан (шведский стол), 1 A’LaCarteресторан, 2 бара

Сервис:

Химчистка и прачечная; спа-центр; салон красоты; конференц-залы: 1 (на 80 чел)

 

В номерах: ЖК-телевизор, I-Pod док музыкальный плеер, Wi-Fi, мини-бар, сейф, телефон, индивидуальный кондиционер, фен, туалет и душ,  две односпальные или одна двуспальная кровать , большой балкон или терраса.

Superior Rooms. Площадь 40 м2: с видом на море, спальня, ванная комната, балкон.

Deluxe Rooms. Площадь 60 м2: с видом на море, спальня с гостиной зоной, ванная комната, балкон.

Executive Rooms. Площадь 60 м2: с видом на море, спальня, джакузи, ванная комната, балкон.

Suite Rooms. Площадь 80 м2: с видом на море, спальня, гостиная, ванная комната, балкон.

Другие отели этого региона