Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Gural Premier Tekirova   

Turkey > Antalya > Кемер
Ultra All Inclusive

Gural Premier Tekirova,построен в 2010 году, общая площадь 200.000 м2. Новый отель, построенный в турецком стиле, с большой зелёной территорией, современными и комфортными номерами, хорошим сервисом и развитой инфраструктурой прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха.

На песчано-галечном пляже (470 м) расположен собственный пирс, пляжный бар, зонтики, шезлонги. Отель состоит из 19 коттеджей по 2 и 3 этажа.

Расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 17 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на самом берегу моря. Отель построен в 2010 году, общая площадь 200 000 м2. Состоит из двадцати четырех 2- и 3-этажных коттеджей.

Рестораны и бары:

На территории отеля к услугам гостей 1 главный ресторан, 4 ресторана A La Carte, 8 баров.

Сервис:

Прачечная; магазины; кабинет врача; спа-центр; парикмахерская; интернет-кафе (платно); конференц-залы: 4 (на 60 и 164 человек).

Развлечения и спорт:

Развлекательные мероприятия: культурные мероприятия; танцевальные шоу; живая музыка; вечерние развлекательные шоу; дискотека.

Спортивные мероприятия: волейбол на пляже; дартс; настольный теннис; аквааэробика; аэробика; тренажерный зал; бочче. За дополнительную плату: теннисный корт (13 теннисных кортов с земляным покрытием и 3 детских теннисных корта с земляным покрытием), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей; водные виды спорта; бильярд

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца.

Бассейны: 11, из них 1 детский

Аквапарк : 25 водных горок, из них 16 детских.

В номерах: кондиционер, LCD-TV, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини бар, электрический чайник для чая и кофе, кабельный интернет, джакузи, душ, фен, увеличивающее зеркало, паркетное покрытие, диван и меблированный балкон.

Deluxe Room. Количество 244, из них 6 номеров для людей с ограниченными возможностями. Площадь 55 м²: спальня, ванная комната, макс. 2+2

Deluxe  FamilyRoom. Количество 148, из них 1 номер для людей с ограниченными возможностями. Площадь 82 м²: две спальни с дверью, ваннaя с джакузи и душем,макс. 4+1 чел.

Superior Family Room. Количество 32. Площадь 90 м²: 2 спальни одна с дверью, 2 ванные с джакузи и душем, макс. 4+2 чел.

Deluxe Pool Room. Количество 167. Площадь 52 м²: спальня, ванная комната, макс. 2+2 чел.

Deluxe Pool FamilyRoomКоличество 67. Площадь 82 м²: две спальни с дверью, ваннaя с джакузи и душем, макс. 4+1 чел.

Superior Pool Suite. Количество 1. Площадь 100 м².  Расположен в двухэтажном коттедже на берегу моря, на втором этаже,с видом на море и прямым выходом в бассейн. Номер состоит из гостиной и спальни. В гостиной комнате находится диван и кресло, телевизор LCD 32'' (система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), балкон со столом и стульями. Спальня с french bed, без межкомнатной двери, кресло и журнальный столик, телевизор LCD 32'', ванная комната с джакузи и душем. Покрытие пола – паркет, макс 2 чел. VIP-сервис.

Superior Pool Grand Suite. Количество 1. Площадь 150 м².  В двухэтажном коттедже на берегу моря, на втором этаже , с видом на море и выходом в бассейн с балкона. Номер состоит из гостиной и двух спален. Гостиная комната и спальня (без межкомнатной двери, в виде студио): в зоне гостиной – диван и кресло, телевизор LCD 32'' (домашний кинотеатр, DVD-плеер), в зоне спальни – кровать french bed, телевизор LCD 32'', ванная комната с джакузи и душем, балкон. Спальня с 2 twin beds, кресло и журнальный столик, телевизор LCD 32'', ванная комната с джакузи и душем, с межкомнатной дверью, балкон. Покрытие пола – паркет, макс. 4 чел.VIP-сервис.

President Suite. Количество 1. Площадь 180 м². В двухэтажном здании на берегу моря, на первом этаже ,с великолепным видом на море. Номер состоит из гостиной и спальни в виде студио и дополнительных двух спален. Собственный бассейн площадью 62 м2, шезлонги с матрасами и зонты.  Гостиная и спальня (в виде студио): в зоне гостиной – диван и кресло, в зоне спальни – кровать french bed, телевизор LCD 32'' (домашний кинотеатр, DVD-плеер), ванная комната с джакузи, терраса. Одна спальня с french bed, кресло и журнальный столик, другая спальня с 2 twin beds. Во всех спальных комнатах ванные комнаты с джакузи, телевизоры LCD 32'', балконы, межкомнатные двери. Покрытие пола – паркет, макс. 6 чел. VIP-сервис.

King Suite. Количество 1. Площадь 400 м². В двухэтажном здании на берегу моря, на втором этаже, с видом на море. Номер состоит из гостиной и четырех спален. Собственный открытый бассейн площадью 62 м2, где находятся шезлонги с матрасами и зонты. Гостиная комната с мягкой мебелью в месте с кухней (холодильник, плитка, посудомоечная машина, вытяжка), телевизор LCD 32'' (домашний кинотеатр, DVD-плеер), обеденный стол на 8 чел., балкон со столом и стульями. Две спальни с french bed, две спальни с 2 twin beds. Во всех спальных комнатах ванные комнаты с джакузи, телевизоры LCD 32'', межкомнатные двери. Покрытие пола – паркет, макс. 8 чел. VIP-сервис.

Superior Villa.Количество 4. Площадь 200 м². Расположены в саду. Виллы состоят из гостиной и двух спален. Собственный открытый бассейн площадью 52 м2 (уходящий под пол гостиной), шезлонги с матрасами и зонты. Первый этаж: в гостиной комнате находится мягкая мебель (прозрачный пол с просматривающимся бассейном), телевизор LCD 42'' (система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), обеденный стол на 6 чел., полностью оборудованная кухня (холодильник, плитка, посудомоечная машина, вытяжка). Второй этаж: одна спальня с french bed, кресло и журнальный столик, ванная с джакузи и душем, другая спальня с 2 twin beds, ванная комната с джакузи. В спальнях телевизоры LCD 42'', гардеробные комнаты, межкомнатные двери, а также один общий балкон со столом и стульями на две спальни. Покрытие пола – паркет, макс. 4 чел. VIP-сервис.

Vip-сервис для гостей, проживающих в Superior Pool Suite, Superior Pool Grand Suite, Superior Villa, King Suite, President Suite:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно;
  2. индивидуальная встреча в отеле, экспресс-регистрация, сопровождение до номера, специальные угощения;
  3. индивидуальная работа с каждым гостем со стороны отдела по работе с гостями;
  4. предоставление павильона на пляже – бесплатно;
  5. бесплатное посещение всех ресторанов a la carte (по предварительной записи);
  6. возможность заказа завтрака в номер (по предварительной резервации);
  7. ежедневная доставка фруктов;
  8. набор чая и кофе;
  9. цветы в номере;
  10. подготовка номера ко сну;
  11. бесплатное использование теннисных кортов;
  12. при плохих погодных условиях предоставляются зонтик и шаль;

Vip Set-up для Superior Villa, King Suite, President Suite: мини-бар, фруктовый пирог, торт, бутерброды, закуски, сухофрукты, шоколад и мороженое, виски 12-летней выдержки, водка, джин, энергетический напиток.

Девиз Happyland сочетать в себе образование и развлечение

Güral Premier создал специальный развлекательный комплекс для детей и подростков в возрасте 0-17 лет. Крытый Happyland: на  ресепшн для детей предоставляются специальные регистрационные карты и браслеты, которые используются в течение всего отпуска. Под присмотром опытной Happyland команды проводятся различные развивающие мероприятия и оздоровительные программы для детей .

В  здании Happyland  имеется действующая система наблюдения, прямую трансляцию можно смотреть в номерах.

Ресторан Happyland предлагает только здоровую пищу в обед и ужин, также возможен чайный сервис для детей.

Happyland также предоставляет услуги кормления младенцев и комнаты для смены подгузников для детей в возрасте от 0 до 3 лет, спальные комнаты.

Quu Spa. Уникально спроектированный СПА центр разместил в себе ультра люкс номера, большие ванные, сауну, снежную комнату, а также гидротерапию. Высокопрофессиональные терапевты, работающие с качественной косметикой, включающей органические ингридиенты, подарят вам необыкновенные ощущения.

Другие отели этого региона